8 ошибок новичков, которые приходят в Интернет за деньгами

Всем привет! Записал видео, в котором рассказал, почему сливается 99 % новичков, которые приходят в Интернет за деньгами

95 % сливаются когда не достигают цели

К примеру поставил себе человек цель, отдолбить инвестиции, или заработать хотя бы 20 000 рублей. Проходит месяц напряженного труда, а денег нет. В результате бац и человек слился.

4 % сливаются когда денег слишком мало

Рассчитывал, что будет денег море, а заработал только 10 000 рублей. Мало, взял, да и слился. Таким людям невдомек, что там, где есть 10 000 рублей, можно заработать и 50 000 и 100 000 рублей.

99% — дегустаторы, они пробуют разные ниши, но так и остаются ни с чем

В самом деле. Не получилось в одной нише, пошел в другую, и так далее. На самом деле деньги можно сделать практически в любой нише. Главное понять, кто ваша целевая аудитория, и какие боли, проблемы она хочет в этой нише закрыть. А перебирать ниши бесполезно. Только деньги потратите. Возьмите лучше и положите их банк, или в криптовалюту.

Успешные кейсы — это 1 % успешных людей, остальные слились

На продающих вебинарах можно заметить, что вам предлагают посмотреть на успешные кейсы. При этом зачастую мы видим лишь восторженные возгласы, и практически нет развернутого рассказа, что конкретно человек сделал, чтобы прийти к такому результату. Между тем, даже если этот результат реальный, а не вымышленный, то это лишь 1 % всех, кто прошел обучение. Остальные скорее всего слились по вышеназванным причинам.

Все стремятся к целям, а нужна система, то есть ежедневные действия

Поставил себе человек завораживающую цель: дай ка заработаю 100 000 рублей с нуля, без инвестиций денег, времени, труда. А в итоге получил шиш в первый месяц. И все — цель не достигнута, мотивации ноль и все такое прочее. Человеку невдомек, что чтобы выйти на стабильные 100 000 рублей в месяц, надо в таком же режиме пахать полгода, год, иногда два.

Цель — деньги, а не решение проблемы людей

Сейчас можно зайти в Инстаграм и увидеть сотни бизнесуомен, которые культивируют культ красивой жизни. Мол, лежит такая девушка на пляже с коктейлем, а бизнес там как-то сам собой работает. Это полный бред, и дает ложные ориентиры: новички ориентированы на деньги, а не на решение конкретной проблемы людей. В результате люди понимают, что их сейчас «разведут» как кроликов и сливаются. Часть еще не прошаренных покупает, но в конце концов тоже сливаются.

99 % верят всему, что им говорят верят в красную кнопку

А ее просто нет.

99 % тратят первые заработанные деньги, вместо инвестирования

Делитесь этим материалом с друзьями в социальных сетях! Пишите, что думаете обо всем этом в комментариях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Рубиденьги
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: