Новый челлендж, новый проект в 2020 году

Всем привет! Тренд прошлого, 2019, года был — Яндекс-дзен. Вот тут я писал, сколько у меня получилось заработать на нем. Тренды на 2020 года это видеоконтент, коронавирус и кризис. Как использовать ситуацию на благо себе? Об этом в этой статье!

Сейчас конец марта 2020 года. Многие уже начинают сходить дома с ума, потому что им нечем заняться. Люди даже не понимают простой вещи: им дали время — самый ценный ресурс. Именно его надо инвестировать сейчас. Причем это можно делать, даже имея совсем немного денег.

Например, можно поискать способы заработка и начать развиваться в этом направлении. Можно пойти на онлайн-курсы и научиться чему-то полезному: профессии бухгалтера, например. Ведь очевидно, что скоро малый и средний бизнес будет закрываться, и им потребуются квалифицированные бухгалтера. Словом, ситуацию можно использовать себе во благо.

Чем занялся я?

Я задался целью на этот год: увеличить посещаемость на своем основном проекте, а также создать себе еще 1-2 источника пассивного дохода, желательно в долларах.

Мониторил несколько тем и ниш. В результате нашел сейчас одну нишу. Она в общем-то давняя, но вполне актуальна в 2020 году, и будет актуальна еще очень долго, собственно, пока есть Интернет.

Купил себе обучающий курс, уже изучил его. И сейчас активно реализую этот проект. Задача — выйти на 1000+ $ пассивного заработка в месяц с этого проекта. В целом потратил на него 10000 рублей на данный момент. И это по сути все расходы. Причем это вместе с обучающим курсом! :) Ниша такая, что инвестируешь мало, а получить можно много. Но, понятно, что не у каждого получается.

Что, в целом можно сказать обо всем интернете. Почему, кстати, у 95 % людей не получается ничего заработать в Интернете, рассказал тут.

Но в той нише, в которой сейчас я делаю проект, люди делают и по 700 $ в день. Упорство и труд — все перетрут! Лично для меня это запредельные деньги, но почему не попробовать?

Что за тема? Пока не скажу. Когда мой кейс будет успешным, то тогда и расскажу — проведу специальный вебинар. Поэтому подпишитесь на новости сайта (форма скоро будет внизу под этой статьей!)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Рубиденьги
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: